Филиал на ул. Льва Толстого, 52

График приема

Тел. 8 (8422) 41-23-50, 8 (8422) 72-66-12

  • Аллерголог +

    Чубарова С.Г.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    с 15:30
    Четверг
    с 15:30
    Пятница
    Суббота
  • Гастроэнтеролог +

    Кудакова С.В.

    Понедельник
    Вторник
    с 16:00
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Камалова Э.Ф.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    с 15:20
    Пятница
    Суббота

    Овсянникова М.Н.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
     с 16:00
    Четверг
    Пятница
    Суббота
  • Гинеколог +

    Калимуллина В.Н.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    с 16:30
    Пятница
    Суббота
    с 09:00 и с 13:30 (1 и 2)
  • Дерматолог +

    Нестеров А.С.

    Понедельник
    Вторник
    с 13:00
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Круглова Н.А.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    с 10:00
  • Кардиолог +

    Манузина Е.В.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    15:00-17:00
    Суббота

    Тураева Т.В.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    с 15:15
    Суббота
  • Логопед +

    Бурдина В.В.

    Понедельник
    с 17:30
    Вторник
    Среда
    с 17:30
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    с 09:00
  • ЛОР +

    Горбунова М.Л.

    Понедельник
    отпуск
    Вторник
    отпуск
    Среда
    отпуск
    Четверг
    отпуск
    Пятница
    отпуск
    Суббота
    отпуск

    Вилкова Л.А.

    Понедельник
    с 15:00
    Вторник
    Среда
    с 15:00
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    с 09:00

    Нестерова А.В.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    с 13:00
    Пятница
    Суббота
  • Массажист +

    Лукьянчева

    Понедельник
    15:30
    Вторник
    15:30
    Среда
    15:30
    Четверг
    15:30
    Пятница
    15:30
    Суббота
  • Невролог +

    Долонова Е.И.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    с 10:00

    Краморова О.А.

    Понедельник
    12:00-18:00
    Вторник
    13:00-19:00
    Среда
    13:00-19:00
    Четверг
    Пятница
    9:00-15:00
    Суббота

    Балимбетова И.Г

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    15:20-19:00
    Пятница
    Суббота

    Колесниченко Ю.А. (невролог-эпилептолог)

    Понедельник
    Вторник
    9:00-13:00
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
  • Нефролог +

    Кологреева О.И.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    с 16:00
    Пятница
    Суббота
  • Ортопед +

    Элли А.С.

    Понедельник
    Вторник
    с 15:30
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    с 10:00

    Акаемов Г.Л.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    с 15:00
    Пятница
    Суббота
  • Офтальмолог +

    Лытякова М.П.

    Понедельник
    с 15:00
    Вторник
    с 15:00
    Среда
    Четверг
     с 15:00
    Пятница
    Суббота
    с 10:00

    Постаногова Н.А.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    с 10:00
  • Педиатр +

    Иванова И.В.

    Понедельник
    с 09:00
    Вторник
    с 09:00
    Среда
    с 09:00
    Четверг
    с 09:00
    Пятница
    с 09:00
    Суббота
    с 09:00
  • Психиатр +

    Уразова О.П.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    с 09:00
  • Психолог +

    Демидова Е.В.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    с 14:30
    Четверг
    Пятница
    Суббота
  • Пульмонолог +

    Овсянникова Е.А.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
     c 14:30
    Четверг
    Пятница
    Суббота
  • Стоматолог +

    Чугунова А.И.

    Понедельник
    по записи
    Вторник
    по записи
    Среда
    по записи
    Четверг
    по записи
    Пятница
    по записи
    Суббота
    по записи

    Ситдикова Э.Ф.

    Понедельник
    по записи
    Вторник
    по записи
    Среда
    по записи
    Четверг
    по записи
    Пятница
    по записи
    Суббота
    по записи
  • УЗИ +

    Бурцев С.В.

    Понедельник
    Вторник
    с 16:00
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Старова И.И.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    с 17:00
    Суббота

    Свитайло А.П.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
     с 09:00
  • УЗИ сердца +

    Илендеева Н.В.

    Понедельник
    с 16:00
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Манузина Е.В.

    Понедельник
    Вторник
    15:00-16:00
    Среда
    Четверг
    Пятница
    15:00-17:00
    Суббота
  • Уролог-андролог +

    Гильметдинов Р.Р.

    Понедельник
    Вторник
    с 15:30
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
  • Физ. кабинет +

    Захаричева Т.Г.

    Понедельник
    с 15:00 до 18:00
    Вторник
    с 15:00 до 18:00
    Среда
    с 15:00 до 18:00
    Четверг
    с 15:00 до 18:00
    Пятница
    с 15:00 до 18:00
    Суббота
  • Физиотерапевт +

    Коновалова Н.В.

    Понедельник
    с 15:00 до 19:00
    Вторник
    Среда
    с 9:00 до 13:00
    Четверг
    Пятница
    Суббота
  • Хирург +

    Минаев М.В.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    с 10:00
  • ЭКГ. Холтеровское мониторирование +

    Понедельник
    по записи
    Вторник
    по записи
    Среда
    по записи
    Четверг
    по записи
    Пятница
    по записи
    Суббота
    по записи
  • Эндокринолог +

    Камалова Э.Ф.

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    с 15:20
    Пятница
    Суббота
  • 1